Если за Вами по темной улице долго идет человек,Вы побежите или ударите его дубиной или арматурой по балде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Арматуры нигде сейчас не найти, всё равно бить надо первым.
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Для начала остановлюсь и закую)
Дальше буду импровизировать)
Может быть пойду за ним)
Верховный Наставник (115620)
Лучше остановиться , пропустить вперёд и заднюю подножку необязательно , Вы его вычислили- уже победа
Конечно. Я всегда вожу с собой тачку, а в ней дубины и арматурины. На выбор. Арматуриной по балде. Жмурик, мусора, суд, срок. Счаз, чаю тока попью, и сяду.
Наставник (56560)
Раньше бы побежала, не дожидаясь, когда этот тип ко мне приблизится, а сейчас это проблематично - предпочла бы поехать на такси, а не шлепать поздно по темным улицам. Ну откуда у слабой женщины арматура?! ))
Хранитель Истины (258190)
Не люблю я этого, пропущу вперёд, лучше я буду у него за спиной идти.