у меня сверху какие трусы женские, а снизу "Продли половой акт до 2 часов - Натуральный домашнкий способ" - отвечаю, что не тем не другим я не интересовался и не искал... а у вас какая реклама маячит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
У одной меня женские пуховики... Зима на улице, Вася. Трусы уже не актуальны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408169)
Мой 70-ти летний муж вернул мощную потенцию, пройдя этот простой тест!)))))))) Сверху и снизу одно и то же)
Я из тех сосисек-сарделек, проклянаемых КотЭ, которые пользуются адблоком))

Судя по тому содержимому, что выдаёт тем, кто всё таки не вырубил рекламу на этом сайте, у Админа какие-то траблы... по Фрейду))))))
Верховный Наставник (182281)
Трусы женские на лбу, а половой акт на 2 часа ... внизу? Ты или оригинал или извращенец.
Хранитель Истины (281950)
вообще никакой !)

привет Вась)!