После того как вы проснулись, то по каким особым признакам вы догадываетесь что это утро воскресенья...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222511)
Люблю утром, когда проснусь, ещё немного (минуток пятнадцать) понежиться в кровати. В будние дни перед работой не получается, конечно, а вот в выходные - очень даже успешно. Хорошо так: под одеялом тепло, в квартире тихо... Если действительно тихо, то это суббота, а если из ванны слышится звук льющейся воды из крана, то всё, братцы, наступило утро воскресенья. Не люблю воскресенья. Вот сейчас придёт муж и будет меня будить. И так каждое воскресенье...

Мужья есть - просто хулиганы!
Мой тоже входит в их ряды:
Проснулась утром – звук из ванны
Донёсся льющейся воды.

Понятно стало - муж собрался
Водичку в брызгалку налить…
Видать, юнцом не наигрался -
Дай надо мною пошалить!

Мой муж на шутки щедр по жизни
И от него мне нет спасенья…
Раскрыв меня, водою брызнет -
Всё – это утро воскресенья!