Нужен совет.

У кого-нибудь есть дома такая штуковина?
Довольны?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот такой родителям подарила, очень советую а тот, что у вас попробуйте в магазине сперва, возможно он сильно не массажирует.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
.
Просветленный (714943)
привет! По какому поводу? У поружки есть что-то похожее, но помощнее. что тебе сказать? Как развлекаловка для гостей. конечно, интересно, а на самом деле? Ну не знаю, я только человеческим ркам доверяю. Мять ведь тоже надо точно знать где, а машина мнет только по программе
яп не смог на этом сидеть,мне и чехлы массажно-анатомические не нра,кочки одни. всё это подбирается индивидуально и по предписанию врача,а то намассируешь се проблемы. штатный подогрев сидений я разорвал цепь сиденье-спинка и соединил их последовательно,терь комфортно,ничего не жжёт.
Наставник (43118)
несъёмное стоит в авто
Хранитель Истины (430904)
Мне турник отлично помогает от проблем со спиной. А вся эта куйня для тех, кому за 80.