Если купить Ибрагимовича сборной России по футболу и гражданство и пр. по закону , есть шанс в 1)4

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86346)
недавно видел новость о победе нашей одной команды над другой и как иллюстрация к новости - фото: два чёрных игрока обнимаются поздравляя друг друга с победой. нда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Шанс есть,и без Ибрагимовича..смотрел как наши играли с Аргентиной..довольно таки неплохо..