С чего это вдруг политики стали такими патриотами, ведь денежки держат в долларах и евро?

Да еще в западных банках, это как понимать то?
И семьи их там прописаны, и домики там построены...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
..Ну да нынешний патриотизм именно такой и даже можно девиз присобачить
такой..Хоть я родину люблю,но всегда готовы лыжи
Вы мне все даёте по рублю,ну а я дарю вам грыжу..
В общем для меня народ,тот кто деньги для меня куёт..
Помашу сердешно ручкой и вперёд..на Майами самолёт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
А куда им теперь деваться? В США и ЕвроОпу ходу нет, остается только ждать и надеяться, кто раньше сдохнет: шах или ишак!
Наставник (92036)
Хм....какая свежая тема,просто удивительно,что никто до сегодняшнего дня об этом и не подозревал.Спасибо!
Мудрец (11606)
Это все фарс, не более. Никакие они не патриоты. Это игра на публику для литл пипл, который это хавает.
Гроссмейстер (6653)
А так во все времена было.
Наставник (35552)
Наставник (44787)
еще в прошлом году в нашей стране был принят закон о том, что наши политики не должны хранить деньги за границей (не просто люди, а люди, работающие в госсударственных органах). у нас несколько депутатов покинули думу. если сейчас окажется, что люди, попавшие под санкции пострадали, то значит они нарушили закон. в результате - они потеряли деньги и стали преступниками. наверное они решили выбрать что то одно