А чего это на тётенек брешут, что они мужей лупят скалками да сковородками?? я вот в жизни ни одного такого случая не видела, тока на картинках!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не, сковородкой не била и скалкой не била, но знаю таких которые с одного удара кулаком в отключке были, но там женчуна очень большая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это стереотип, он устарел на пару поколений уже. Большинство современных женщин скалку в руках вообще не держало, да и сковородками не сильно замарачивается.Современная женщина без труда находит современные способы причинить боль мужу, скалка - это анахронизм.
Наставник (35936)
А не задумывались? Что на дядечек тоже брешут, что мол они на четвереньках приползают и следы губной помады эт подталкивающий способ чтоб быстрее домой. )
.
Наставник (38600)
А жаль, красиво так брешут.))
Хранитель Истины (302101)
Алиментами и судами лупить видимо эффективней стало))