Z
Верховный Наставник (125161)

Привилась от гриппа..теперь у меня грипп.. всем всё понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В конце августа привили детей,тока вылезли из гриппа,дети здоровые никогда осенью не болели,это сволочизм ,а не прививки,приветули!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
можа ОРЗ,а не грипп?а если и грипп,то никто не гарантировал,что не заболеешь.Просто вакцина гарантирует отсутствие осложнений.Привтые от гриппа никогда от него не умрут
Верховный Наставник (249590)
Грипп обещают к концу декабря,а это так ,мелкий вирусняк..)
Хранитель Истины (329219)
я тоже привилась...ну куда нам с тобой до Екатерины 2й- она первая в гос-ве сама от оспы привилась...и жила потом долго и счастливо
Хранитель Истины (457756)
Понятно, с тобой связываться опасно!
Верховный Наставник (136026)
А я тя все равно ....ЧМОКК...в щёчку!)
Наставник (98980)
Был случай, привился я от гриппа(на работе это было принято) и заболел этим самым гриппом, как и все. Только болел легче и выздоровел быстрее. А через год сестричка - та же самая! - у меня спросила, а болел ли я гриппом после прививки? То есть они не уверены, что вакцина сработала. И сказала, что организм слабеет от прививок. Больше не прививаюсь от гриппа.
Верховный Наставник (117008)
А я гриппа не боюсь, если надо, уколюсь.