Посоветуйте фильм посмотреть, а? Только чтобы про какого-нибудь ахренительного мужика.

Чтобы как Духлесс, но не Духлесс, ибо я его видела. Козловский офигенно красивый. Он на племянника моего Ваньку похож. Ну то есть Ванька на него похож. Надеюсь он вырастет и станет, как Козловский.

Но вопрос про фильм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хабенского любишь? Посмотри "Коллектор"
Еще, посмотри "Про любовь. Только для взрослых" 2017 года
"Саранчу" смотрела? Там Петр Федоров снимается... тоже ничего себе такой...

З.Ы. То есть за столом ты категорически решила не ходить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про Бэтмена посмотри
Наставник (55405)
побег из шоушенка
в погоне за счастьем
оба два мужика, шикардос
Хранитель Истины (287107)
"Игра Джеральда" Козловского там нет, но фильм хорош.
Наставник (52565)
Такого, как Путин?))

Пески времени где он забрал нож у принцессы и через фильм вернулся в прошлое чтобы подарить что забрал
Или мистер и мисс Смиты
Питт и Джоли
Верховный Наставник (127991)
Вчера я впервые..не..вовторые,посмотрела индианский фильм!
Ну не нравятся мне все эти розовые слоники и плачущие мужчины..
И как я удивилась,когда поймала себя на мысли,что мне,блин,нравится))
Там такой актер был..мм...Его глаза..как два океана,в которых хочется нырять и тонуть..)
Но я не знаю,как его зовут.И название фильма не знаю тоже)
А ты смотрела меня зовут Кхан?
Наставник (75547)
Запах женщины с Аль Пачино. Много раз не устаю пересматривать. Ковбой Мальборо и Харлей Девидсон с Микки Рурком. С Вин Дизелем - Хроники Риддика - бесконечно могу пересматривать. Пролетая над гнездом кукушки с Джеком Николсоном.

Наше дело предложить.
Верховный Наставник (142162)
ой, а я бы "Афоню" посоветовала.......!!!!
Так и смотри все фильмы с Козловским, их много! Вот например Экипаж, где он по веревочке с самолёта на самолёт пассажиров переправил
Хранитель Истины (325784)
Посмотри "Хроника гнусных времён".) Добротно сделанный сериал по Устиновой. НЕ ДЛИННЫЙ!))
А в главной роли,Кирилла Костромина,там снимался великолепный актёр и мужчина Антон Хабаров.)