Что такое культура?Правда ли,что китаёзы должны чавкать за едой?А у немцев пукнуть в обществе считается нормальным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошо они ко мне в гости не лезу,а то разорюсь на их похоронах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, это так.
Верховный Наставник (176767)
Простите, пердётся мне выйти, освежиться... ) А за культуру не скажу цельно, но это что-н-то преходящее должно бы быть, что подняло нас и подтолкнуло к чему-то новому в развитии...
Просветленный (723363)
Я знаю, что у немцев принято матерно грубо обзывать друг друга при встрече между друзьями.

Типа "Ну здоров, старый пи'дор" или подобное.

У меня товарищ в игре из Германии, так что я знаю. Я у него спросил, чего он ругается, он сказал, что это у них так принято.
Хранитель Истины (302890)
Культура - величина непостоянная и определяется социумом, а не людьми.
Знаток (440)
Вот уж и пукнуть нельзя.Культурный человек бы, и не заметил...