Сижу и уже минут 40 выпрямляю волосы, а на улице дождик собирается, я дура?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
Нет, всё равно будут более прямые, чем без утюжка ещё и с дождиком))
Привет, Зариночка)
С праздником Весны тебя!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Вот вы бабы... *улыбнулся*

Под мышками шоли выпрямляешь.......ахахаха))))))))))))))))
нет это норма! для девушки))
Знаток (265)
Нет ты упорная и оптимистка просто, молодец )
Наставник (28005)
Вы, Умница, конечно - дура!:-)) Под дождиком волосы опять завьются. Но если Вы умная, то захватите с собой зонтик! И опять будете - дурой, потому, что вьющиеся волосы - огромный КАЙФ для мужчин. :-)))))))!!!!!
Мудрец (22695)
Красота требует жертв))))Тёплого майского настроения))
А куда собираешься то так долго?