заходите в красивый, душевный, лирический вопрос...))

от вас любые лирические произведения ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270510)

Просветленный (794109)
Очень я люблю эту песню у Олега

привет Аллуся
Просветленный (714439)
Привет, Аллусь! Что у тебя с утра какие-то грустные вопросы...
Хранитель Истины (325784)

Наставник (87709)

Наставник (73047)

Верховный Наставник (112630)
Да, я тоже подсела на "Танцы" ))

Хранитель Истины (274100)
Вчера смотрела теле-шоу "Танцы". Смотрю из-за дочки. Она на них просто "помешана"!) И вот под эти строки... был танец. До слез!!! Самый лучший по эмоциям и восприятию, технику оставим. Трогательно! Спасибо Вам за вопрос!
Наставник (33596)

очень трогательно...
Просветленный (714065)
Мне тоже на Танцах этот номер очень понравился..)А вот тебе в ответ)

P.S. Супер вопрос. Такие красивые ролики в ответах..)
Хранитель Истины (419186)
какой ролик, какие слова...пронзительно)

Дня хорошего!))
Хранитель Истины (321074)

Наставник (52565)
Ну если душевное-то вот это.А вообще очень много у меня всякой и душевной в том числе.)
Привет!Спасибо за красивый вопрос.А вообще вкусы у всех разные.Кому то Басков не нравится, а кому то Лепс.

[video]https://my.mail.ru/list/andrej3050/video/1309/1185.html[/video]
Наконец то хороший вопрос на балконе!
Спасибо Аллуська)))

wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)
зимнее настроение уже такое..)

Хранитель Истины (269882)

Хранитель Истины (372268)

Магистр (1085)