И вновь навеяно) Вы каким образом во сне летаете?

Ну там руками машете, как крыльями или как?
Я раньше часто летала. Происходило это так. Меня кто-то догоняет, я пытаюсь убежать, понимаю, что не успеваю, кручу ногами, как на велосипеде, и взмываю вверх И вот так пока кручу ногами, летаю. И вниз спускаюсь тоже, крутя педали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233383)
У меня высоко летать не получается(
Если высоко, то снится что я вниз падаю...страшно так.
А летаю см 40-50 см над землей. Так отталкиваюсь и метра 2-3 парю.
ЗдОрово! Мне нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Отталкиваюсь и ручки так растопыриваю)) и лечу)
Верховный Наставник (241206)
Просто иду, потом взмываю вверх и всё, уже над землей.

Я как Элеонора в точности)
Как летаю- не помню! Помню, как падаю .. значит расту ....

Добрый день!
Просветленный (714532)
Я, как дельтоплан. планирую. Вернее планировала. Давенько я что-то во сне не летала. Обычно только в пололние на метле!)
Хранитель Истины (271871)
Взмахиваю руками и лечу!.. ))