Горе для Одессы, что ее теперь знают только по таким новостям?

Славный город звучит в связи с проделками деструктивных хулиганов

Одесса впервые со времен ухода Саакашвили стала главным ньюсмейкером Украины – то вчера радикалы сорвали концерт Райкина, то сегодня активисты снесли ворота в горсаду и разбили голову начальнику областной милиции, возмущавшемуся недавно в фэйсбуке моими статьями. Радоваться здесь конечно нечему – лучше полное отсутствие новостей, чем подобные сообщения. При Януковиче в новостях уведомляли об открытии новых стадионов, аэропортов, эстакад и станций метро. При Порошенко все новости только о погромах, убийствах и арестах. Это горе для Одессы, что наш славный город сегодня знают в мире только по проделкам деструктивных хулиганов, не способных к какому-либо созиданию. В такой ситуации уже совершенно неважно застроят или нет летний сад. Город ведь мы всё равно просрали…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Во первых плохи дела у Райкина если он поперся
на заработки в незалежную..в особенности в город
теперь уже фашистской славы уже сжегший
заживо в доме профсоюзов людей.И для миллионов людей Одесса никакая не жемчужина
у моря..а холуйская база нато и пендосов..И в целеуказателях российских ракет нужно включить
и Одессу ставшей мамой для банды чикатил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
горе для Одессы, что там живут столь инертные и амёбные люди, которые допустили и продолжают допускать всё это...
одессит Мишка в гробу вертится!...
Хранитель Истины (437413)
Может Жукова прислать?...как после войны....
Хранитель Истины (498116)
Люблю Европейскую Одессу