Какие у вас воспоминания связанные с этой песней,когда вы услышали ее в первый раз? У меня - танцы,

или лето, жара, пляж,девушки..шашлык и вино марочное молдавское..)) расслабуха спокойствия брежневского застоя, а у вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26625)

Это был 1970 или 1971 год, был большой диск-гигант "Битлз", болгарский.
Крутил в окне на проигрывателе "Молодежный".. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
в моей семье Битлз никто не слушал. поэтому никаких ассоциаций. потом,уже в музыкальной школе,мы проходили Битлз как зарубежную современную культуру. меня не зацепил Битлз. да-да. я существую,которая не задыхается от любви к этой музыке. когда у меня родилась дочь- она выучила язык и вот тут я полюбила часть творчества Битлов,а именно- слова. так что вот такая вот история)))
Верховный Наставник (115920)
Меня еще на свете не было )
по радио была передача в 23.05.. забыла уже как называлась - ТипО " Мелодии и ритмы зарубежной эстрады"..шла она 35 минут, а я со своей "Кометой" сторожила хорошую музыку, что бы записать.
Хорошие воспоминания .