все спят... СДД! подъём! начинаем утреннюю гимнастику!

бодрым шагом дуем в ванную и туалет. водные процедуры сопровождаем звуками "бу-бу-бу" и "ту-ру-ру". далее: спортивным шагом(бесстыдно вихляя задом) проходим на кухню. здесь начинаем силовые нагрузки:ставим чайник,открываем холодильник. тащим всё,что есть из холодильника на разделочный стол- будем лепить бутеры))) рекомендуется один бутер с творогом и зеленью,и один с мясом и сыром))) на счёт "три-четыре" пихаем в себя бутеры))) потянуууууулись... добраутра!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324337)
Доброе! Я уже сходила на пробежку за автобусом! Еле успела, думала сердце остановится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Ха! Я уже отзавтракала!
Доброе утро!
В Сретенский монастырь щас поедем...
Верховный Наставник (154100)
отнесите мой писун пописать.а я подремлю
Верховный Наставник (190788)
я уж позавтракала картохой с курицей и капустным салатом. а да..ещё кусок пирога с малиной и чай