А у вас есть напольные часы с боем? И с маятником ? Высотой метра полтора? Хочу себе такие...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (670)
они очень дорого стОят, да и надо ли? Будут на нервы действовать, однозначно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто не мешает их себе купить.
Гроссмейстер (8685)
У родителей есть.
Меня эти часы немного раздражают - когда они бьют больше 6 раз.)
Наставник (29310)
у меня часы на городской башне 300 метров от дома с боем, а с другой стороны - колокольня соборная - если еще часы в доме - я этого не выдержу)))
Ученик (243)
Да, у меня есть такие часы ,называются GOWARD MILLER.
Очень красивые, под старину, с с позолоченным маятником ,играет сказочная мелодия каждые 15 минут. Купили сравнительно давно, сейчас они стОят в 3 раза дороже.
Удачи в покупке!