Доброго утра,Взрослые!Согласны,что яркое рыжее солнышко ноябрьским утром - явление крайне редкое?))

Вот и ЧУДА наша - УНИКАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ!
ЖЕНЩИНА с большой буквы!
Умная, интеллигентная, с огромным добрым сердцем, потрясающим чувством юмора, внимательная и заботливая!
Опять же...очень мило ругается матом!)))))

Тошенька! Подруга мая сердечная!
Время летит неумолимо, но оно не пролетает мимо тебя! Ты умеешь жить каждым днем, каждой минутой!
Умеешь радоваться всем и всему! Умеешь радовать всех!
Умеешь согревать тех, кто рядом своим теплом!
Поздравляю тебя, Душа мая, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
И желаю тебе, себе в этот праздник только одного - ПУСТЬ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!
Потому что мелочи, типа денег и удачи - вещи приходящие и проходящие, а ГЛАВНОЕ у тебя уже есть...это ТЫ САМА - ЧУДО РЫЖЕЕ!)))

вот она - наша именинница!))
https://old.qna.center/user/1919
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (419186)
Мои дорогие,самые лучшие!))Спасибо за добрые слова! Люблю вас!))

и угощения))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Тоша!!!))) Чуда наше!
Поздравляю с днем рождения!!

В день рождения желаю быть счастливой,
И успешной очень, и богатой,
Чтобы жизнь звучала, как соната!

Чтоб тебе цветы всегда дарили,
Даже на руках тебя носили,
И любили очень, обожали,
Никогда ничем не обижали!

Радости тебе, благополучья,
Каждый новый день пусть будет лучше,
Путешествий новых и друзей,
Чтобы жизнь катилась веселей!

Ураааааааа С днём рождения Косички Много слов можно расписать,но не умею Мира,добра,тепла,ласки,любви,счастья,удачи,здоровья тебе и твоим близким Всего что желается,всего что хочется,всего чего не хватает Пусть будет так

Просветленный (503992)
Тонюшка, дорогая! С Днем Рождения Наша зажигалочка! Счастья , любви, Успехов!!!
Пусть в твоей жизни все будет хорошо! Пусть тебя никогда не покидает твой оптимизм и юмор!!!

Сегодня все подарки для тебя!!!

И много-много тебе цветов!!!!

Хранитель Истины (299495)

Просветленный (646813)

ЗАЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ .БУДЬ ТАКОЙ ЖЕ РЫЖЕЙ И С КОСИЧКАМИ И ОТДАВАЙ НАМ СЛАДОСТИ А МЫ ТЕБЕ ПОДАРКИ
Верховный Наставник (123505)
Тонечка,с днём рождения!!
С каждым словом Катюши согласна!!
Наша реальная встреча показала,насколько ты Хороший Человек !!
Я тебя уважаю и это не пустые слова!!
Хочется,чтобы у тебя в жизни сложилось всё хорошо,чтобы жизнь была не карточным домиком,которому страшно дуновение ветерка,а крепким ,добротным домом,в фундаменте которого заложены Любовь,Уважение,Понимание,Дружба !
Будь здорова,удачлива и любима достойным человеком !!

Хранитель Истины (271871)

Хранитель Истины (345653)

Верховный Наставник (136967)
Посидел бы в кабачке с тобой, поздравил!)

А так - Поздравляю! Желаю!! Целую!!!
Верховный Наставник (143169)

Верховный Наставник (154205)

Присоединяюсь ко всем Поздравлениям и Добрым Словам)))Тонечка Поздравляю!!! Я вчера обещал море цветов----ОНИ Все Твои!!!!!
Верховный Наставник (162476)

Просветленный (631864)
Тонечка !
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наставник (28737)

Наставник (65217)
С Днём Рождения, Тоненькая!)))
Улыбок, счастья и добра тебе чудного.

Чудушка!!!!С днем рождения тебя! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

Наставник (69783)
Тонюшка-солнушка, поздравляю от всей души!
Хоть мы и совсем немножко успели познакомиться, но я к тебе очень прониклась!)) надеюсь ещё получится встретиться)
Желаю тебе всего того, что ты себе загадываешь и главное здоровья!))

Верховный Наставник (137847)
Ойййй....вот я все проспала)
С Днем Рождения Тонечку !!!
от всей души,моя хорошая!! Ну ты знаешь)
Здоровья тебе,жизнерадостность пусть не иссякает,и неутомимая забота о близких тебе людях и впредь помогает нам всем)
пусть все будет солнечно-даже твоей любимой осенью!!!!
Обнимаю-целоваю!!!

Хранитель Истины (437413)
Тоня! Мои Искренние Поздравления и Пожелания!!!

Просветленный (541983)
Поздравляю с днем рождения!!