Давно НГ в деревне ( лесу ) встречали? Как воспоминания? Собираюсь! ДобраУтра))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55772)
главное не где...а с кем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Здоров дружище!!! Нее я лучше в городе.... А то опять сугробы всю новогоднюю ночь копать.....
Просветленный (503987)
Ты только там не заблудись....а то Снегурка заведет в лес и не отпустит)))
Сереж, приветик!
Хранитель Истины (419186)
не встречала никогда))
но в хорошей компании везде классно будет))

Привет,Серёжа!))
Верховный Наставник (233720)
ежегодно, за редкими исключениями((( здоров!
Наставник (65217)
Давно ..лет 10 назад не меньше.

Привет, Серёжкин.
Наставник (70027)
Не рано ли - НГ уже встречать? Ещё и Католического Рождества - не было...