Хитрые япошки? сначала клубнику выращивать, а потом провести референдум как в Крыму+

19 ноября 2017

Япония рассматривает план по выращиванию клубники в теплицах на Южных Курилах в рамках совместной экономической деятельности с Россией. В правительстве считают, что благодаря «ноу-хау» японских фермеров, это может стать ключевым шагом для развития местной промышленности. Как отмечает газета Yomiuri, подобным способом японцы выращивают клубнику на острове Хоккайдо и собирают урожай ежегодно с июля по ноябрь.
В апреле с визитом в Россию прибыл японский премьер Синдзо Абэ. По итогам переговоров с президентом Владимиром Путиным они договорились о совместной деятельности на Курильских островах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622331)
Ага..сначала батька Катару заповедные гектары отдает..потом катарята появятся и пипец 10 миллионному народу Беларуси!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Точно.. Сначала клубника, потом японочки, а потом японята и все. прощай Курилы..