пример первого вопроса (вн.).прикольно,не правда ли?)

разобъём на части -дым,чад.:
-огонь
-ограда.пусть будет замкнутое пространство в придачу
-много

загогулины не скопированы.напечатаны на нашей клаве,ежли что
первого моего вопроса в этой подкатегории
Дополнен 6 лет назад
п.с
если с последнего иероглифа убрать горизонталь,то получится "человек"
а с поперечиной-рыбак,показывающий свой улов)..
Дополнен 6 лет назад
так с..исследования продолжаются
оформление по максимому,ток без перечерков.сначала кусок писминности с инета. потом самостоятельный,произвольный набор
买回来后
多年以来
Дополнен 6 лет назад
хм.. кстати,чтобы читать газеты достаточно знать 2 000-4 000 иерог.
худ.литру-8 000.алфавита у них нету.всего ж насчитывают около 80 000 иероглифов.в основном это сборные.основных всего 214. четыре из них вверху.огонь,большой(много) и прочие.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
при этом Джеки Чан всегда считал английский очень сложным языком
Начиная с 1962 года, Джеки Чан снялся в 114 фильмах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5958)