Всех ракетчиков,зенитчиков,и пушкарей,с Праздником!Вы щит России..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232083)
Спасибо, я пушкарь по месту проживания. В нашем древнем городе есть несколько слобод (Казацкая, Пушкарная,
Ямская, Стрелецкая), основанных еще во времена Иоанна Грозного. Так вот, я проживаю в Пушкарной Слободе,
а нас в городе негласно называют пушкарями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Огонь, батарея!)
Просветленный (622398)
Дедушка был артиллеристом..погиб под Ржевом,земля ему пухом..и дядя тоже был командиром батареи во время ВОВ.. Всех кто причастен к артиллерии - с праздником!
Наставник (83902)

Мой арм-кроссовер на 2 года)))
С праздником!
Хранитель Истины (330214)

Верховный Наставник (127463)
у РВСН в декабре вроде...