Я вот не знаю,чем могу помочь-и тошно от этого...А вы? Или-лучше не знать?Читать по ссылке-там комы.

https://polynkov.livejournal.com/1706037.html?utm_...
Эти ребята защищали Донецк от значительно превосходячщих сил ВСУ и нацбатов. И защитили...
Два самых спокойных из окраинных районов Донецка - Будёновский и Пролетарский, единственные куда не залетел ни один снаряд за всё время боёв.
Они не пропустили врага к городу, закопавшись в полях.
На этом фото отец семейства Сапожников Сергей Николаевич, который после ранения и госпиталя выехал в Башкирию, где продолжил мирную жизнь в кругу детей и жены.

Сейчас Сергей уже две недели находится в СИЗО г.УФА, арестован по запросу Украины, в связи с УД, возбужденым в июле 2014 в г.Днепропетровске, где-то в то же время когда сделано первое фото. Сейчас он ждёт решения по депортации вна украину.
Что его там ждёт?!
- Справедливое расследование?
- Пытки и возможная смерть?
- Срок за участие в НВФ?
_______________
В связи с этим есть вопроса:
- мы уже проиграли войну и победители судят побеждённых?
- а вы в случае необходимости пойдёте защищать свой дом от внешнего врага?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183704)
Я бы руки оторвала тем, кто выкладывает фото в сети! Это смертельно опасно не только для него, но и для его детей!!! Им даже лица не закрыли! Так нельзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гражданство у него какое?
Верховный Наставник (149636)
а чего он в Днепропетровске натворил?
Хранитель Истины (345422)
Таких наемников во все времена называли "дикими гусями"..
Эти люди зарабатывают деньги на войне, как говорится - кого чему учили.
Две недели назад у нас возле дома, открыли памятник павшему в Сирии лейтенанту.
До Сирии он воевал на Украине и что я должен думать?..
Надо всегда называть вещи, своими именами и тогда всем, все будет ясно.
Верховный Наставник (129685)
Читал о подобных случаях но пока никого не выдавали...