Чем страшна пустота.? всем - всем приветик.) У меня утро, чего и вам желаю ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (296943)
Это все не правда ,думалось Лике, не может быть так пусто в комнате, тут нет даже пыли, Дверь, окно, четыре стены...Пустота .....В проеме мелькнула тень,
Вот , вы где? услышала Лика голос за спиной, а мы вас обыскались..В коридоре стоя парень, в сером свитере, джинсах и красных кедах с белыми шнурками,
на плече его сидел Интеграл, кот Лики...
Иннокентий..представился парень...
Лика -сказала Лика..
Шшшшшанти..прошелестело по коридору..
А в этой комнате никто не живет...Она для молодоженов, сказал Кеша , подмигнув Лике серым в крапинку глазом..
А вы замужем...?спросил он несколько торопливо..
Пока нет..невпопад ответила Лика...
Пусто как у «молодоженов..» подумалось ей..
Кот !!! Где мой кот?!..
Эээ ,казал Пономарев...упрыгал в ..и показал пальцем в окно..
Инти ..Инти...Кис Кис..
А Шанти был уже далеко...В той самой пустоте , где нет ничего, и в тоже время все..он сам был ей..Великой и Манящей, демоны всегда уходят в Пустоту, когда их предназначение выполнено, но Шанти был демоном на треть..И это давало шанс..Побыть еще некоторое время среди людей..утоляля голод..

Из неоконченного рассказа Шаман -Таракан

Приветик))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399281)
Пустоты в природе нет. Её придумали доктора арифметических наук.
Верховный Наставник (149636)
Самая страшная пустота,это пустота душевная..когда человек перестаёт им быть..И тебе дня светлого..
Наставник (31172)
вздутием она страшна.
Наставник (72844)

Просветленный (622398)
Пра-а-вильно!..вот такие ролики с утра нам и нужны..)) я даже запахи ощутил цветов..))
Хранитель Истины (448109)
Страшного там ничего нет.
Как сказал поэт:
"Пустота... Летите, в звезды врезываясь.
Ни тебе аванса, ни пивной. Трезвость."
Свято место пусто не бывает.
Привет, дорогая!