Видели мисс мира 2017? На фотках не очень, но так красива.

Не понимаю вообще, как их там выбирают. Я особой разницы в степени их красоты не вижу. В этот раз много красивых там.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
А я не понимаю, что за бредовая идея самих конкурсов красоты вообще. Большего маразма я не встречал. Понятие женской красоты субъективно, в мире несколько миллиардов женщин, многие из которых могут быть очень даже красивыми и не менее красивыми чем участницы конкурса, даже если, предположить на секунду, что их красоту можно как-то сравнить в принципе, в чём я глубоко сомневаюсь. Но почему-то из всех женщин выбрали только эту горстку, а из этой горстки по непонятно каким причинам - эту конкретную женщину объявили самой красивой. Даже если предположить, что жюри выбирает честно, т.е. ту, которая самим им больше нравится внешне, почему вкус жюри следует считать эталоном? Какой институт они заканчивали, чтобы иметь моральное право сказать, что именно они лучше всех разбираются в женской красоте? А ведь вроде был ещё такой титул "мисс Вселенная". Это вообще жесть. Т.е. мы на какой-то маленькой планетке на задворках одной из миллиардов галактик устроили какой-то дебильнейший конкурс и его победительницу объявляем лучшей во всей Вселенной...
И кто-то ведь это ещё смотрит, и кому-то ведь это интересно... Неужели эти люди не видят всего этого маразма???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
туда нормальные люди не пойдут. у них там жуткий контракт после конкурса нужно делать непотребства всякие
Гроссмейстер (7040)
Для меня -это просто ОБЕЗЬЯНА чернож-опая!!...
Наставник (83902)
Если они все одинаково тощи, то мож их выбирают по запаху?)))

Верховный Наставник (152714)
Выбирают согласно редакционной политике шоу.
А политика, пусть и редакционная - грязное дело
Но индуска вполне симпатичная