Как Вы относитесь к венчанию? Нужно ли венчаться сразу после росписи или лучше прожить лет 50?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Венчаться надо только тогда, когда паре известно, что это такое и какие условия это венчание несет. Но так как сегодня людям нацрать на эти условия и они все равно лезут венчаться, то я настолько лицемерное поведение людей просто не понимаю ине могу назвать его адекватным..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
для многих это лишь модный атрибут.
Верховный Наставник (162395)
я к любой религии
отношусь с прохладцей(
это-цепи ,добровольно принимаемые человеком
и всё!
Верховный Наставник (242315)
Как она.
задумываюсь над этим всерьез
я в церковь не хожу ...попов не прикармливаю )))