Сколько комнат в квартире тебе надо, чтобы ты был/а довольна?))

Учти, что убирать их тоже тебе))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162395)
я о доме мечтаю...
но .понимая -что не потяну уже
живу в 3 комнатной кв
(пока справляюсь с уборкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Две. Мне нравится.
Верховный Наставник (242023)
Все.
у меня три. живу в одной. две просто убираю. и плююсь уже)))
вселялись большой семьёй. а теперь вот так...
Наставник (55301)
Нужно, чтобы у каждого в семье (или у пары. если муж и жена) была отдельная комната. И еще гардеробная.
Боже, как я хочу гардеробную!
Просветленный (652096)
Три.
На двоих.
у меня в доме 4 комнаты, нам втроем более чем, личное пространство, зона отдыха каждого обозначена, даже видимся редко (мое пространство кухня, зал, смотреть телек ), у дочки ее спальня, гостинная (там комп и ее ученическое место), у мужа летний дом (там все есть) и спальня
Верховный Наставник (212740)
одна..но большая!
Наставник (32225)
Надо одно жилье однокомнатное и одно - многокомнатное)))
я тоже хочу дом ...в доме конечно не меньше 4 комнат ..иначе нафига дом
а так трешки, мне бы пока хватило