Ну и на послелог Явлинский заявил что референдум в Крыму нужно провести. Вот после всех этих заявлений он на что рассчитывает ?

Последок*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Если первый референдум в Крыму проходил под стволами украинских воинских частей, то какие результаты нового плебисцита хочет увидеть Явлинский после того, как в Крыму стала базироваться российская армия? Прям как ребенок, честна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129344)
А он и ДО этих заявлений ни на что не расчитывал...
Референдум уже проведен - явлинским, ранее заявлявшим, что Крым цэ Украина можно не париться
Просветленный (509683)
В законе нет повторного референдума и его условий
Наставник (86829)
А что те не нравится Гена?
Ведь и Явлинский и ты -- да и украинцы тоже-- прекрасно понимают
что результат референдума будет предсказуем, даже без фальсификаций и вбросов.

Явлинский ведь, по сути дела, предлагает через референдум (без "зелёных человечков", военторга истеричного "Крымнаша" и одуревших от экстаза и возможности "умереть в Рассее" бабок и дедок) хоть как -то облагородить-
легитимизировать то мерзкое деяние по путинскому сценарию, которое имело место быть в 2014 году..
Хранитель Истины (498093)
Это называется:"Упал на взлёте"