Почему в этом году так рано стали ставить ёлки и в целом готовиться к НГ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48824)
Какие елки? У нас еще осень.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Если имеются в виду синтетические елки у магазинов и банков. то их всегда рано ставят
Верховный Наставник (140558)
Начало массового психоза .
Наставник (86829)
Хотят скрасить серые будни усугублённые путинскими антисанкционными и имперскими пердимоноклями..
Поставили ёлочку за полтора месяца до НГ, и вроде как и нет проблем ..))
Просветленный (509683)
Это ВЫ про кого?
У меня еще день рождения впереди