Каким тонометром лучше измерять давление? Что-то очень разные результаты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83434)
Наши старые добрые приборы с ртутной шкалой ! Точнее не бывает ! Сейчас о таких уже мало кто и помнит !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172736)
Механическим, тоны выслушивая фонендоскопом.
Верховный Наставник (110779)
Мне в Бакулевском центре в этом году, влетел я туда как фанера над Парижем, рассказали, что только механическим. Второе, я рекомендую импортный - Германия или Швейцария. Имей ввиду, что все тонометры с названиями от этих стран продаваемые в России - местного или китайского производства.
Верховный Наставник (148032)
Фирмы AND - ведущего мирового производителя подобной медтехники.
Хранитель Истины (487970)
Самый надёжный тот,которым в СССР пользовались.
Ученик (180)
разными.Пульс я и так чувствую без прибора.