Расскажите прикольный ответ ваших детей. Мой сегодня на вопрос бабушки как здоровье ответил

мое здоровье смотрит мультики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86829)
Ну-с мой то уже по идее сам должен быть отцом..
Но что я понял ,так это то, что дети --отменные записывающие устройства
включающиеся в самый неподходящий момент..

Когда-то в светлую пору молодости, ругаясь с обожаемой супругой я не учёл этот момент.
и в ругани проскакивали слова обсценной лексики.
И вот в один прекрасный момент мой ангелочек притопав в залу где
в обстановке повышенной торжественности, собрались дедушки бабушки почтённые тётушки
друзья и коллеги, и выдал на публику потрясающее по своей простоте заключение:
"А моя мама -- пиздаблять"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расскажу скорее о детской непосредственности...Моя приятельница была заехала в гости к дочери с внуком. А внук просит телевизор включить. Дочь говорит внуку, когда бабушка уйдёт, тогда и будешь смотреть. Он тут же спрашивает бабушку...бабушка, а когда ты уйдёшь?