А вот к примеру в банду лавочных бабушек ты сможешь внедриться, а??!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше не надо!

Я сразу стану лидером и научу их всему,что умею сама. А вы представляете что такое банда бабулек,у которых нет денег,нечего терять в силу возраста и кто обиженный на правительство?Это же смертники!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
У мну совсем иные знакомства поседнее время.
Ну не, не люблю я эти посиделки
Насмешила )))
Начала читать вопрос = прям духом воспряла = 100пудов МОЁ = эксклюзив с экстримом в одном флаконе
Чёж ты оканцовку то смазала ((( плакаю. .. лавочные старушки = не мой профиль

за консенсус )))
Наставник (94707)
Только если дедушек...