Рассия - агромная страна!!! Мине кажыцца,што еслиб рассияни падарилип мине какой нить гарадишко ( напремер Сочи), то этава б ваапще нихто низаметил...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79627)
я б тебе подарила, но я не россиянка. Хочешь Бобруйск подарю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518322)
Нет ,Сочи не надо Крым бери ,пока все спорят и не могут определится чей он. А так будет твой.
Хранитель Истины (363118)
достаточно спорный вопрос.
в зависимости каким образом распоряжаться подарком станете,
конкретно скажется заметят ли россияне что город то уже Ваш.
Анафега тибе столица Армении???))

Здароу Братан!)