блин..почему для религиозных мероприятияй , устраиваемых ГИБДД, не приглашаются раввины, муфтии,

шаманы, ламы и прочие гуру различного толка ?
а вообще мне кажется незаслуженно обделен вниманием Владимир Владимирович..он бы точно разрулил проблему..для него это , как два пальца замочить..
гм..или обмочить ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
какие равины? сегодня же суббота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хм..а чо это за мероприятие от ГИБДД? религиозное?
Мудрец (14861)
Военно-православное воспитание в школы! Пусть из каждого россиянина выйдет первоклассный зомби!)
Наставник (67626)
Или просто права на всю жизнь отнимать у придурошных
Наставник (90050)
подожди.Всё впереди
Верховный Наставник (173518)
Вот в Кисловодске - не знаю, правда, кто - поступили мудро. На въезде в город стоит большой стационарный пост ГИБДД. Метрах в пятидесяти от него - небольшая церковь, оформленная в фирменных бело-голубых тонах. Вроде как намек - они грешат - и каются, грешат - и каются... Не отходя от станка практически.
скорее всего, от региона зависит...
Хранитель Истины (393103)
Бред какойто, вам не кажется? Крёстный ход гаишников...скажи кому такое при Брежневе - с психушку бы враз законопатили....))