Встречи памятны приятными моментами, смешными..Или чем ещё?

А у меня ещё вот такими талисманами на память))

да-да-да..Катюшка,Димочка..так рядышком эта парочка и стоит)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Блин.А шпроты я уже давно слопал Но память о них я буду хранить вечно Тонь Да встречи просто памятны Потому что они далеко не часты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Да) Димка у меня тоже оберегает дом от нечисти)
Но мне кажется-то,что осталось в памяти и в душе-оно гораздо важнее! Вспоминается с теплом и улыбкой...и легкой ностальгией)
Наставник (36628)
а всем они памятны! и смешными моментами, и поплакать у подружки на плече, и выслушать наболевшее, и посплетничать...))
дороги они еще и тем, что превносят в нашу обыденность ПРАЗДНИКИ!
и....думаешь, ваши подарки-талисманы лежат в коробке?)))
постоянно у меня перед глазами! вот сейчас от монитора глаза подняла вверх - они на меня смотрят))

Наставник (99090)
Не вс
тречался... не был... не состоял... Сисьгофф не видел...