Если бы Явлинский заявил что он гей думаю голосов было б за него больше чем заявлять про референдум Крыма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232706)
Явлинский гей по умолчанию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Явлинский все правильно говорит, но в России умных людей обычно нах посылают.
Хранитель Истины (289670)
Вот здоровье у человека,столько лет баллотируется.Ничему жизнь не учит.
Хранитель Истины (498093)
Что бы не делал Явлинский,его рейтинг уже в районе статистической погрешности.