Немного релакса на сон грядущий: ====>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6842)
Цанговые рукоятки продаются в магазина всех форм и размеров в том числе со сменными цангами. Известны со времён СССР, а точнее с незапамятных времён. И за каким было снимать заводское покрытия и полировать, если потом всё равно термоусадку надевать? Да и метод сверления мягко говоря странный.... и зачем резьбу стачивать было вообще? ))))) Это всё прикручивается к доске и сверлится через шаблон расположенный близко к детали.
В видео показано не только как лучше это было сделать Но советская цанговая рукоять ("ручные тисочки))). Видео на канале "токарка" кажется заблокировано вместе с ещё несколькими (автор доигрался).