Вы квартплату ,электричество, интернет, налоги -оплачиваете через онлайн банк?Или по старинке-ходите

с квитанциями и стоите в очереди?
Я ещё два месяца назад ,как дура, металась в попытке найти место, ГДЕ можно все это оплатить!!!В Сбере очереди невменяемые....
А тут, НАКОНЕЦ-ТО, освоила ,блин!!! И думаю - вот ведь старая перечница!Даже в голову не пришло,что можно не выходя из дома,все оплачивать за пять минут!Так и металась бы, если б подружка не спросила,КУДА я мчу и не удивилась ЗАЧЕМ
Спрашиваю: чего ж ты мне раньше не сказала-то?!
Она говорит: да мне даже в голову не могло прийти, что ты не онлайн платишь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67626)
Лк сбербанка хорошая штука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Онлайн, да, даже ЧП и прочее
Чек могу распечатать
онлайн плачу , у меня карта с кэш-бэком
Хранитель Истины (321721)
Уже давно через сбербанк-онлайн. Очень нравится. Нас пытаются на Возрождение перевести, я пока сопротивляюсь изо всех сил, у меня все платежи на сбере.
Верховный Наставник (172763)
давно онлайн.
Хранитель Истины (422871)
Я даже билеты на самолет сидя дома покупаю....и в цирк тоже...)))
а у меня сбер в двух шагах. талончик взяла - время ожидания 5 минут на диванчике) у меня по трем адресам платежи, квитанций до фига))) я все отдаю операционисту и сижу ножкой болтаю) не хочу онлайном платить, мне тогда стопиццот цифр самой набирать)
Хранитель Истины (324327)
Я в терминале плачу, которые в сбере стоят)) у меня нет онлайна сбера
Хранитель Истины (493244)
Оплачиваю в салонах связи, там обычно 2-3 человека. Сегодня, правда, оплатила в Сбербанке, потому что надо было еще и типографский счет оплатить
Хранитель Истины (303268)
Да по разному бывает))))
Верховный Наставник (101033)
Вообще ничего не делаю)) Деньги автоматически со счёта уходят туда, куда им нужно))
Наставник (35359)
в терминале в сбербанке плачу-очередей там нету и рядом с работой-все время в обед туда хожу-меня не напрягает совсем...