Ты хотел бы так из грязи в князи - птиуууу......?????

вот сегодня ты сварщик просто на стройке. живёш в двухкомнатной хрущёвки с мамой, бабы от тебя варотят грызла - типа фу, мужик за 30 без своей жилплощаде. Ну, нада понимать - шта твоя жилплощадь им нужна ток для того, чтоби её потом отжать, поэтому даже если она у тебя есть, тебе нужно записать её на маму или на сестру, бишь чтоби у тебя ничего не было. Но это тема отдельной истории.

Ну и вот - и в один прекрасный день - птиу-у-у-у-у... и у тебя крутая тачка там, вилла с черепичной крышей и Куся Лопырева.

Шта скажешь об этой ситуации?

ниапасна так?
взлетать та резко.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ахахва,типа друг по секции самбо стал президентом?