Почему людям-заказчикам трудно объяснить,завтра у меня выходной,они словно не слышат,что нет уже сил,ты устал месяцами безвыходных,а им вот надо и надо,почему-же они так ценят и любят СВОИ выходные а чужие нет?

Мне на этой неделе пришлось привлекать на помощь с ОТВЕТОВ сайта человека Вовку Царство.
Дополнен 6 лет назад
Вовка,хочу поблагодарить тебя,ты очень постарался на катепальных ветровых)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393738)
Ну возьмите пару Подсобников, делов-то. Подмастерий из молодёжи. Ведь наверняка там много не особо мудрой работы которая отнимает много времени...ну - как работает Каменщик. Он только кладёт, раствор и кирпичи - это Подсобников работа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
А нада объяснять, шта человек не йобот, чтоби въйобывать всё время и его мама не для этого рожала. А потому за выход на йоботу в выходной - три счётчика и делов. Мигом придут в Себя.