Вы всегда на красный светофор идете если авто нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
С тех пор, как я стала мамой, я поняла свою подругу, почему она вдруг страшно стала бояться машин! И дорогу теперь - только по правилам! Даже когда одна иду, жду, условный рефлекс выработался капитально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще нет
даже если ночью и нет никого, жду зеленый
Верховный Наставник (182281)
А если светофор испортился, я что, и ходить к нему не должен? К любым правилам нужно подходить с разумом, а не как к догме.