Извините... а не подскажите... мне вот это кажется или это так? внутри

сейчас по 1 каналу ТВ идет старый фильм Берегись автомобиля... кажется он был черно-белый.. а сейчас цветной почему то... или я ошибаюсь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Так фильмы давно уже раскрашивают. И Чапаева уже раскрасили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
раскрасили...как и 17-ть мгновений...
Хранитель Истины (305464)
В титрах написано "премьера в цвете"
Хранитель Истины (449253)
Раскрасили. И Штирлица тоже раскрасили. 21 век!
UNA
Наставник (98884)
был нецветной помню этот фильм--пора нам замахнуться на батьку нашего на шекспира..