Как сказать начальнику, что он засиделся в кресле и пора бы освобождать место?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
крикнуть и убежать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172152)
Вслух.
Верховный Наставник (176563)
Да очень просто: Вам не кажется,что вы очень долго засиделись в этом кресле? Сами встанете или может вам помочь? )))
Наставник (54686)
прежде надо найти себе рабочее место на ином предприятии, написать заявление на увольнение и зайти попрощаться)))))
Верховный Наставник (163180)
А вот это уже совсем не твоя здача. Решает вышестоящее руководство. Можно конечно накатать жалобу, но я такие кляузы не одобряю. Стыдно ябедниать, осбенно мужику.