Не подскажете утилиту для очистки компьютера, что-то он тормозит, что-то поймал наверное.. Спасибо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)
Касперский более сильный, почистите этой утилитой
https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
формат С. она стоит на компе.
Хранитель Истины (408558)
CCleaner и AuslogicsBoostspeed
Мудрец (14861)
Компрессор поможет вычистить реестр от пыли)
Хранитель Истины (487970)
Всегда этой пользуюсь:
https://free.drweb.ru/cureit/how_it_works/
Верховный Наставник (179001)
Четыре наилучших (в том числе по безопасности - а то иные вычистят как бульдозер - вместе с мусором они и необходимые для работы ОС файлы удалят!):
1. Auslogics Boost Speed
2. TuneUp Utilities
3. CCleaner
4. ToolBox
Из них TuneUp Utilities - позволяет и улучшать вид, дизайн элементов системы.
Про пыль и компрессор, кстати, не так уж зря сказали, как может показаться. Комп может просто перегреваться и будет тормозить, проц начинает снижать производительность, чтобы хоть как то понизить температуру.
Наставник (29492)
На, забирай торрентом годноту. Advanced SystemCare Pro

Оно само всё сделает за тебя. От тебя лишь требуется запустить и нажать кнопку "Пуск". Можно ещё дополнительные функции отметить, если оно тебе надо, конечно, но ты, вроде, просто зачистку от хлама устроить хотел.