Советник (2523)

Йолы-палы!!!Что творит Гоффен!?!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
EVA
Мудрец (10504)
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ожидала, вчера Гоффен был никакой.... А тут такая прыть, точность..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Что-то нашло на Гоффена! Маленький, плюгавенький, а что на корте вытворяет!
Гроссмейстер (8626)
Он же говорил, что придумает что-нибудь новенькое в матче против Федера. Вот и придумал по-ходу. Молодец Давид!
Всегда уважал его за скромность и хорошее поведение. Один из самых приятных теннисистов в ATP туре наряду с Дель Потро.