Старики-разбойники Э. Рязанова выдуманная история про Эрмитаж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не думаю!) Не так давно на Украине произошла преинтереснейшая история с подменой картины Караваджо "Поцелуй Иуды" на подделку во время ремонта здания, а цена подленника - энное количество миллионов евриков!) И что самое интересное - руководителем музея был папа Натальи Никифоровой, которая вскорести после аферы вдруг превратилась в Амину Окуеву!) И таких афер в истории - пропасть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
все интересные сюжеты - выдуманные.
Хранитель Истины (259114)
история подобная была, я у Каневского смотрела, вынесли раритет под видом работников реставраторов.