Может, я сейчас нарушу правила томска, но - а зачем этому типу томск?!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
А чё,прикольный придурок,по методичке "чешет"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
ну или школота и сюда пробралась, а скорее просто дурачок с мозгом школоты...
да плюнь на него... не обращай внимания...
Верховный Наставник (149636)
за собой следи..
Наставник (86829)
Оп пааа..)) Таки пронял овоща сей пользователь..
Вот для того что бы таких троллей- путриотов как овощ подёргивать, нужен этому
ответчику Томск
Верховный Наставник (111942)
на себя смотри
ты портишь томские ответы
Хранитель Истины (271154)
Колы ставить, очередной колыван Откуда только берется эта *отная пиздобратия?