Когда вы думаете о людях, с которыми сводила судьба, вы больше думаете о том, что сделали для них, или о том, что они сделали для вас?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не знаю, заметили Вы или нет - но по-моему больше половины моих ответов основаны на реальных случаях, примерах из моей жизни, из жизни людей с которыми меня сталкивала судьба.
И я совсем не помню что из нас кто кому и что сделал...
По-моему самое главное, что дают люди при встрече, общении - опыт, пример, повод для раздумий....
Может я кому-то тоже давал такой повод. И очень хочется надеяться, что и примером послужил...
Я здесь отвечал уже - человеческий мозг, это компьютер с большим накопителем - впитывает в себя всю информацию из внешней среды и раскладывает "по папочкам"...
А уже задача владельца, в нужный момент суметь зайти именно в ту папочку и извлечь именно ту информацию.
И мне не так тяжело это сделать, потому что та нужная информация у меня еще и ассоциируется с теми людьми, которые её выдали...
вот так вот - "щелк!" вспыхнул образ и готов ответ... Или повод для размыщлений...
А теперь скажу еще большую банальность - все-таки самые главные Люди в жизни, которые дали больше всего - это Родители....
И вообще, это удивительное, наверное даже - Чудо Природы - той информацией, которую они нам дали, нам хватает на всю нашу жизнь и еще остается для передачи нашим детям...
Спасибо им!
И спасибо всем "встречным"!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Если я ком-то из прошлого думаю,то это просто воспоминания. Без упора на взаимные сделанные-не сделанные вещи.
Верховный Наставник (140165)
Чаще благодарна им...
я о них не думаю , с глаз долой - из сердца вон )))
Хранитель Истины (492223)
Когда я готовила книгу писем лагерных друзей моих родителей, было очень тяжело. а, с другой стороны, я сама себе завидовала, что знала таких людей. Сейчас набираю письма колымчан уже мне - тоже идет жуткое сопротивление материала, и опять-таки горжусь, что знала таких людей
Наставник (70603)
думаю ну вот зачем я с ним ( с ней) связалась?? что ж мне дома то не сиделось!