Радость-то какая? Арина, слышала новость? В Ялте Александру 3 памятник открыли.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425658)
Спасибо .Достойный был государь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171658)
Рада за Арину.
Но мне пофиг.
Хранитель Истины (498036)
Так вот ты какой, Бабай! Этой жутью можно детей пугать!
По-моему, в России не осталось скульпторов

Наставник (86829)
Это тому с которым Мария Фёдоровна урождённая Мария София Фредерика Дагмар маялась?
И который умер своей смертью, причиной которой стало --в том числе -- неумеренные возлияния?..

Да возрадуется Арина сему событию.. Да пребудет радость сия с нею отныне и вовеки веков
Аминь..)