Самый правильный верующий на проекте КТО, с кого брать пример , кто правильно научит раком стоять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Уважаемый, вы видимо ошиблись дверью. Тема раков полностью раскрыта в категории ТДВ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я и не знаю даже ... Ладно, бери уж тогда пример с меня: я могу научить стоять не только раком, но даже как встать крабом, - встань сперва раком, а потом иди боком Ну а перед Товарищем Богом стоять надо не раком, а коленопреклоненно ниц лицом, если хочешь совершить полный видимый обряд молитвопоклонения. Средний видимый обряд совершается стоя поясным поклоном, малый - стоя поклоном головы, ну а невидимые обряды совершаются в уме, независимо от положения тела. Но тебе поза краба подойдет лучше всего
Хранитель Истины (302734)
Самый правильный верующий - Христос, с него и бери пример, а подражать можешь любому, кто Ему подражает.